Информационная безопасность детей

Вводный инструктаж для обучающихся (документ в формате .docx, 18,2 Кб)

Инструкция по правилам безопасного поведения во время схода снега и гололеда (документ в формате .docx, 19,8 Кб)

Инструкция по безопасному поведению при проведении праздника Новый год (документ в формате .docx, 16,8 Кб)

Инструкция по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему (документ в формате .docx, 18,9 Кб)

Инструкция по безопасному поведению в общественном транспорте (документ в формате .docx, 16,9 Кб)

Инструкция по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта (документ в формате .docx, 18,3 Кб)

Инструкция по охране труда при проведении прогулок, экскурсий, туристических походов (документ в формате docx, 18,6 Кб)

Инструкция по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте (документ в формате .docx, 17,5 Кб)

Инструкция по пожарной безопасности (документ в формате .docx, 17,2 Кб)

Инструкция по электробезопасности (документ в формате .docx, 16,9 Кб)

Инструкция по правилам поведения при обнаружении неразорвавшихся снарядов, мин, гранат и неизвестных пакетов (документ в формате .docx, 17 Кб)

Инструкция по профилактике негативных ситуаций во дворе, на улицах, дома и в общественных местах (документ в формате .docx, 17,5 Кб)