Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Безопасность на железной дороге

Памятка детям по правилам поведения на воде (документ в формате .doc, 176 Кб)

Памятка для родителей (документ в формате .doc, 91,5 Кб)

Особый противопожарный режим

В южных и центральных районах Иркутской области 10 апреля вводится особый противопожарный режим!

Памятка (документ в формате .doc, Кб)

Вводный инструктаж для обучающихся (документ в формате .docx, 18,2 Кб)

Инструкция по правилам безопасного поведения во время схода снега и гололеда (документ в формате .docx, 19,8 Кб)

Инструкция по безопасному поведению при проведении праздника Новый год (документ в формате .docx, 16,8 Кб)