20 апреля 2018 года в МКУ ДО «Дом детского творчества г.Нижнеудинск», состоялся муниципальный смотр-конкурс «Малышковые войска» среди младших школьников, посвященный 100-летию образования Российской Красной Армии.

От нашей школы выступало 12 детей из 4х классов. Красочному показу предшествовала долгая подготовка как строевая, так и оформительская. Наши педагоги: Веретинская Галина Дмитриевна из 4а, Сельвесюк Елена Викторовна из 4б, Дубровская Татьяна Александровна из 4в, Флоринский Роман Александрович приложили много усилий, чтобы сформировать настоящую, слаженную команду. Выступление было посвящено героям-лётчикам времён Великой Отечественной войны. Заслуженное, второе место нашей сборной, стало итогом этого непростого и ответственного конкурса. Поздравляем детей и педагогов!