БОД ПБЖ "Жизнь"

Учащиеся 8 "Д" класса с классным руководителем Казакевич Ниной Владимировной посетили приют для бездомных животных в д. Рубахина. Ребята отвезли корм, помогли волонтерам в организации обеда для питомцев. Сейчас в приюте около 150 собак и у каждого из них своя история предательства, голода и унижению. Все они были спасены волонтерами Благотворительного общественного движения помощи бездомным животным "ЖИЗНЬ". Тот, у кого есть собака, имеет доброе сердце. И не важно, каким будет пес – породистым, с родословной, множеством титулов и медалей, или это будет обычная дворняжка. Тот, кто хочет поделиться своей любовью, не выбирает породу щенка, друга выбирает по глазам. У вас есть возможность обрести верного друга в приюте БОД ПБЖ "Жизнь".