«Будущее в моих руках»

С 7 по 11 октября в школе прошла неделя профилактических занятий «Будущее в моих руках». Проведены классные часы на тему семьи, спорта и активного отдыха. Ребята приняли участие в акции «Я люблю спорт», в рамках которой рассказали о своём любимом спортсмене. Самым активным участником акции оказался 1 «Г» класс ( кл.рук. Мамаева О.А.). Беседы о вреде и правовой ответственности за потребление алкоголя провели студенты ОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училище" с учениками старших классов. Представители отряда добровольцев «БЛАГОДАТЬ» провели «активные переменки» для учеников младших классов и организовали флешмоб «Мы за здоровый образ жизни!»