Cовещание зам директоров по учебно-воспитательной работе "Реализация ФГОС второго поколения"

25 марта  на базе МКОУ СОШ № 10 состоялось совещание заместителей директоров  по учебно-воспитательной работе  "Реализация ФГОС второго поколения".
Для заместителей были представлены доклады на темы "Из опыта работы ", "Психолого-педагогичес-кое сопровождение образовательного процесса в пятых классах","Портфолио как инструмент формирующего  оценивания". В практической части  педагоги познакомили гостей с такой технологией как живой квест.
Внеурочная деятельность в пятых классах была показана как выставочное и демонстрационное пространство.
Закончилось совещание  бурными аплодисментами артистам музыкального спектакля "Муха-цокотуха", ученикам пятых классов.