День солидарности

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. С 3 по 6 сентября проводились мероприятия в честь этой памятной даты. Во всех классах прошли классные часы , сопровождающиеся просмотром социальных видеороликов против терроризма. Вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, ребята почтили их память минутой молчания.Обучающиеся начальной школы  нарисовали рисунки, в которых отразили свое отношение к терроризму и его угрозе. Помня о трагических событиях, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму , не допустить дальнейшего разрастания этого зла!