День Учителя

Учитель! Благородней нет призванья!

Пусть пожеланья добрые звучат!

За мудрость, справедливость, пониманье

СПАСИБО Вам сегодня говорят!

5 октября по всей стране поздравляли Учителей с профессиональным праздником. Не стала исключением и наша школа. По традиции был организован День самоуправления.  Распределение обязанностей, подготовка к урокам, составление расписания – всем этим занимались ученики 11 А класса.  С самого утра учеников и педагогов встречал директор-дублер на этот день Пискунова Елизавета. Учителя-старшеклассники с волнением встречали ребят  в классах. Первым уроком  все писали сочинение - послание себе в будущее. Юные учителя собрали сочинения и передали педагогам на хранение. Эти письма ученики получат в последний день учебного года. Дальше были уроки истории, литературы, ОБЖ, математики и др.  Тем временем педагогов пригласили на просмотр художественного фильма и праздничную фотосессию, подготовленные старшеклассниками. Когда уроки закончились, и дети, поздравив учителей, разбежались по домам, педагогов пригласили на праздничный концерт. Стихи, песни и цветы от любимых учеников стали ярким завершением праздничного дня.