«Эко-школы/Зелёный флаг»

9 октября 2016 года в г. Иркутске  состоялась межрегиональная  конференция по итогам деятельности образовательных организаций в рамках международной программы «Эко-школы/Зелёный флаг». Традиционно, в этот же день прошла церемония вручения Зелёных флагов школам, успешно сдавшим отчет о своей экологической деятельности. Нашу школу, получившую  уже третий Зеленый флаг,  на конференции представляли активисты школьного  экологического  движения – Елена Коба, выпускница 2016 года, Вадим Джафаров, ученик 11 класса и Наталья Георгиевна Кустикова, педагог.  Поздравляем весь коллектив школы с получением этого престижного символа международного признания!