Экошколы. Зеленый флаг

20 ноября в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению учеников, родителей, педагогов, наиболее активно участвовавших в экологической работе. На встрече присутствовали заместитель главы Администрации г. Нижнеудинск Шумицкий М.Н., специалист Администрации муниципального образования Нижнеудинский район Петель Екатерина Анатольевна, представители Управления образования, представители ЦДРТД и школ города. Экологический совет школы представил отчет о работе за прошедший учебный год, поделился планами на будущее. Активисты получили сертификаты Международной программы «Экошколы/Зеленый флаг», а школе были вручены символ международного признания экологической работы – Зеленый флаг и ценный подарок – радиомикрофон. Завершилась встреча общим танцем школы - еще одной традицией МКОУ СОШ № 10.