Экошколы

17 ноября добровольцы школьного отряда "Благодать" и экологического совета школы провели игру "Юный друг природы " для пятиклассников. Четыре команды отвечали на вопросы, выполняли различные задания, рисовали плакаты по экологии. Каждая команда представила выступление - домашнее задание и поделку из вторичного материала.Особенно зрителям запомнились экосказка, рассказанная командой 5 А класса и забавный поросенок из пластиковых бутылок, выполненный командой 5 В класса.

По окончании игры самые активные экологи из числа детей и педагогов за 2017-2018 учебный годполучили сертификаты участников программы "Экошколы/Зеленый флаг". И под бурные аплодисменты всех собравшихся на сцене был развернут пятый Зеленый флаг, полученный школой!!!

Завершало праздник совместное исполнение экологического гимна школы "Давайте сохраним..."