Фестиваль дворовых игр

2 ноября в ТОС «Междуречье» прошёл ФЕСТИВАЛЬ ДВОРОВЫХ ИГР. Фестиваль был открыт для жителей города всех возрастов. Цель – отвлечь людей от компьютеров и напомнить забытые дворовые игры на свежем воздухе. Это прятки, пятнашки (салки, «колдунчики»), разрывные цепи («бояре»), штандер, вышибалы и др. .Все реже в них играют современные дети, увлеченные гаджетами. Взрослые и дети из числа волонтёров на каждой станции объясняли правила игры и выбирали самые сплоченные команды. В их числе были волонтеры отряда «Благодать» : Казицин Даниил, Елоза Максим, Шуруев Семен, Панкина Кристина, Тупикова Елизавета, Павлова Екатерина.