Фестиваль снежных фигур

В субботу, 23 декабря, ученики нашей школы, под художественным руководством Елены Чайко, участвовали в проведении фестиваля снежных фигур «Снеговик – 2017». В ходе конкурса учитывались оригинальность решения, сложность выполнения, чистота,  мастерство и выразительность.  На оформление снежной скульптуры давалось всего два часа. За это время команде «В десяточку», удалась довольно сложная композиция «Рождественский ангел». Непросто было выбрать победителя из  десяти команд.  Ожидаемо победила команда, выбравшая для композиции  символ наступающего года, довольно милую собачку. Нашей команде досталось почетное третье место, грамота и приз. Надеемся, что снежные фигуры, созданные руками наших детей и взрослых, ещё долго будут радовать жителей нашего города и создавать праздничное настроение.