Финал муниципальной Научно-практической конференции «Шаг в будущее»

Финал муниципальной Научно-практической конференции «Шаг в будущее» собрал 15 авторов самых интересных исследований в различных областях знаний. Ученики изучали радиационный фон нашей местности, экологические проблемы, связь почерка и характера, алгоритмы создания мультипликационных фильмов и многое другое. Ученица 7 «А» класса нашей школы Настя Тростянчук представила работу «Игрушки военного детства». Для достижения своей цели она опросила 10 ветеранов из поколения «детей войны», записала их воспоминания, а потом под их руководством реконструировала 4 игрушки. Результаты были представлены в виде таблиц и фотографий, а сами игрушки члены жюри рассматривали с большим интересом. Сама работа и ее защита были оценены Дипломом победителя конференции среди учащихся 5-9 классов.