Формируется Всероссийская соцсеть работников образования

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования worknet-info.ru/socset_rabotnikov_obrazovaniya.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность. Упрощённая форма регистрации для органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети социальной сети работников образования находится на главной странице worknet-info.ru.

Данный интернет-ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребёнка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведённых мероприятий можно разместить тут: worknet-info.ru/events/