Игра-квест знатоков истории города

10 октября городская игра-квест в ЦГБ собрала команды знатоков истории нашего города. Задачей команд из школ № 10,2, 9 и медицинского училища было разгадать подсказки и пройти по этапам, которыми стали памятники и исторические здания города. Надо было выполнить задания, ответить на 50 вопросов, а в финале игры представить свой объект в презентации. У каждой команды был свой маршрут, вобравший почти всю улицу Ленина – от 12-го магазина до  сквера Будущего. Наша команда называлась «Бабры», в ней играли старшеклассники Стасевич Руслан, Бобков Владислав, Пилосян Вирджиния, Бочкарева Дарья. Капитаном команды стала  Лебедева Полина. Пусть победа досталась команде школы № 9, но наши ребята боролись за  каждый балл и достойно представили наша школу. В итоге всех участников ждало чаепитие, апотом им вручили благодарности от администрации города и ценные подарки.