II муниципальный слёт Российского Движения Школьников

15 ноября в Доме Детского Творчества состоялся II муниципальный слёт Российского Движения Школьников. На мероприятии присутствовали ученики различных школ Нижнеудинска и Нижнеудинского района.

Слёт направлен на развитие лидерских качеств, а так же развитие навыков командной работы. Прохождение станций для ребят было интересным, кто-то обрёл новые знакомства, каждый получил положительные эмоции, а самое главное, появились настоящие команды. На открытии выступили с танцем команда МКОУ СОШ№10 из отряда «Благодать».

В организации слета активно помогли ребята из Районного Школьного Парламента, в числе которых были 5 учениц из МКОУ СОШ№10. Они получили сертификаты за помощь в организации. Всем участвующим школам были выданы сертификаты, а победившая команда получила подарки.