III Областном слет краеведческих объединений

3-6 октября 4 учащихся из 6 "Г" и 7"А" приняли участие в III Областном слете краеведческих объединений.

Слет проходил в «Галактике» - детском оздоровительном лагере в районе Ангарска. 9 конкурсов включали и спортивные, и краеведческие, и творческие задания. Перед некоторыми соревнованиями ребята прослушали мастер-классы.

Наша команда активно участвовала во всех конкурсах, а за представление обрядов и обычаев родного края завоевала 2 место. Ребята получили диплом призера, ценные подарки, а самое главное - приобрели опыт, проверили себя и нашли новых друзей. Было трудно, но все наши ребята единодушны: «Опять хотим в Ангарск!»