Итоги конкурса - выставки поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Природа осенью собирает все богатство ярких красок, чтобы порадовать ими перед уходом на зимний покой. Очарование красоты природы вдохновляет на творчество – хочется запечатлеть чудесные пейзажи на картине, в художественной композиции. Вот и в нашей школе прошла - выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» .
Посетители выставки смогли окунуться в мир осенних фантазий, созданные руками обучающихся и их родителей, где им удалось проявить себя в качестве дизайнеров, строителей, художников.
Все работы были очень интересны и разнообразны: как по выбранному сюжету, так и по используемым материалам.
Были выбраны победители, сделавшие наиболее яркие и запоминающиеся работы: Сморкалов Захар, 4 «А» класс (кл. рук. Войнич А. Е.); Борисюк Елизавета, 1 «В» класс (кл. рук. Булавина Г. П.); Илларионов Дмитрий, 1 «Г» класс (кл. рук. Мамаева О. А.); Лифшиц Ярослав, 4 «Б» класс (кл. рук. Барчук Н. Л.); Иванова Валерия, 3 «Г» класс (кл. рук. Жукова Е. Н.); Коноплёв Арсений, 1 «Б» ( кл. рук. Горовикова Т. А.); Павловская Ольга, 4 «Г» класс ( кл. рук. Степовая О. А.); Зубхаджиева Ирсана, 4 «Б» класс ( кл. рук. Барчук Н. Л.). Поздравляем победителей!