Квест-игра к юбилею города

22 октября в школе была проведена квест-игра для 7-х классов, посвященная юбилею Нижнеудинска. Команды пяти классов боролись за звание лучших краеведов. Игра началась в классе и школьном музее, затем ребята выполняли задания у объектов городского парка в районе кинотеатра «Саяны» - у фонтана и памятника В. Высоцкому, на эстраде и у детской площадки. На этапах выдавали задания и заполняли маршрутные листы организаторы из 8 «А» (Шматалюк Никита, Тростянчук Настя, Лебедева Настя, Саидмуродов Махаммаджон ) и 8 «Б» (Поддубский Кирилл, Нарзуллоев Шахром, Кутейникова Маша, Жашкова Таня, Комячко Саша и Паша Кокорин) . Несмотря на прохладную погоду игра ребятам понравилась. Различных вопросов по истории Нижнеудинска было много, команды набрали от 15 до 58 баллов. Первое место заняла команда 7 «В», II место – 7 «Г», третьими стали участники из 7 «Б» класса.