Квиз-викторина

21 сентября активисты музея подготовили для учащихся 6-х классов квиз-викторину. Фото-, видео- и просто вопросы по истории нашего города были заданы 4-м командам. По результатам викторины были подведены итоги: победителями стали мальчики из команды «Городок» из 6 «Г» класса, всего на один балл отстали от них «Тигры» (6 «В»), на III месте команда «Бриллиант» из 6 «Б» класса, команда «Креативные детки» (6 «Б») награждена грамотой за участие. После викторины ребята узнали правильные ответы на все вопросы, просмотрев видеосюжеты. Благодарим организаторов и ведущих квиз-викторины Тростянчук Анастасию (8 «А») и учениц 7 «Г» класса Абидуеву Лилию, Бурнину Елизавету, Наджафову Севиль.