Лингвистический фестиваль «Вавилон»

24 февраля состоялся конкурс песенных исполнителей в рамках Муниципального лингвистического фестиваля «Вавилон». В возрастной категории среди 4-х – 6-х классов нашу школу представляла Пискунова Анастасия, обучающаяся 5 «А» класса. Она стала победителем в номинации «Соло», руководитель Лифшиц Елена Викторовна. В возрастной категории среди 9-х – 11-х классов нашу школу представляла Комиссарова Сабрина, обучающаяся 9 «А» класса. Она стала победителем в номинации «Соло», руководитель Белозерова Светлана Юрьевна. Также группа обучающихся 8 «А» класса под руководством Белозеровой С.Ю. приняла участие в разработке логотипа ежегодного Муниципального лингвистического фестиваля «Вавилон». Они стали победителями в этом конкурсе.