Мобильная суббота

20 октября у нас стартовал новый проект «Мобильная суббота». Первым событием в рамках проекта стал День открытых дверей для родителей. В это время прошла выставка творческих работ наших талантливых родителей: вышивка и вязание, флористика , куклы, бисероплетение, канзаши и многое другое. Особой популярностью пользовался у гостей живой уголок. Здесь же проходили мастер-классы по рисованию, изготовлению игрушек из воздушных шаров и плетению кос. Родители могли получить консультации психолога, социального педагога. Все действо сопровождалось небольшим концертом, подготовленным силами старшеклассников. Судя по отзывам – праздник удался! Огромное спасибо всем, кто принял участие: детям, педагогам и родителям!