Новый год - праздник чуда

Новый год – праздник чуда. Он наполнен радостью, весельем и надеждой. А еще это единственный день в году, когда не только дети, но и взрослые начинают верить в волшебство.

Все желание в этот день сбываются! Стоит только поверить в чудо! С 26 по 28 декабря в нашу школу приезжал настоящий Дед Мороз (Семен Шуруев). С собой он привел прекрасную снегурочку ( Валерия Репина) и вместе с детьми и их родителями они окунулись в новогоднюю обстановку и разносили волшебство. Но на своем пути они встретили пару приград. Метель(Алина Михина) не хотела отпускать Деда мороза на праздник, поэтому заколдовала новогоднюю ель. Баба Яга ( Елена Вячеслав. Шуруева - старшая вожатая школы) вместе с Лешим (Максим Прудниченко) устраивала испытания для детей . А умелые разбойники ( Александра Сизых и Анастасия Лебедей) вместе с помощниками(члены школьного отряда добровольцев Благодать и члены РДШ) исполнили зажигательный танец. И конечно же дети вместе с нашей ведущей (Оксана Коваленко) без проблем справились с заданиями и расколдовали новогоднюю ель, тем самым помогли Деду Морозу и Снегурочке.

Новый год дает почувствовать себя ребенком, даже человеку в 80 лет. Я считаю, что это один из самых главных праздников, когда наши сердца наполняются любовью, радостью и теплом. Пускай за окном холодная зима, но в сердце вечное лето, вечный комфорт и спокойствие.