О празднике «Прощай, Букварь!»

6  марта  ребятам 1 «Б» класса пришло время попрощаться с их первой учебной книгой «Букварь». На праздник к ним со своими поздравлениями с их первой школьной победой и пожеланиями успехов в дальнейшей учёбе, пришли сказочные герои, которые очень хотели услышать и увидеть, какими знаниями и умениями овладели первоклассники за первое полугодие их учебного пути.

Много приятных слов услышали девочки и мальчики в этот день от учителей и родителей, которые радовались успехам своих ребят.

В заключении этого замечательного праздника  первоклассники  получили подарки, а эстафету дальнейшего путешествия вместе с ними, приняла прекрасная фея: «Литературное чтение», которая рассказала ребятам о том, сколько много нового и интересного ждёт их ещё впереди.

Большое спасибо за организацию праздника хочется сказать ребятам 5 «В» класса : Едаковой  Варваре,  Коростелёвой  Елизавете, Маликовой  Варваре, Столяровой Софье и их классному руководителю: Анне Юрьевне Николаенко.

Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!