Общероссийское родительское собрание

Накануне нового учебного года пройдет ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Ольги Васильевой. Мероприятие состоится 30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Во время связи Министр ответит на актуальные вопросы в сфере образования, интересующие общественность. Уже сейчас любой желающий может направить вопрос Министру через форму на сайте https://edu.gov.ru/opc-view/  и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.