Осенние каникулы

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы у ребят. 5 «В» класс и их классный руководитель Черных С. А. организовали «День здоровья» . 7 «Г» класс и классный руководитель Сизых Н. В. провели субботник и очистили берег реки Застрянки от мусора. Коллектив 3 «Б» класса посетили мероприятие, организованное сотрудниками детской библиотеки «Космическая одиссея с Киром Булычевым» . 10 "Б" класс и их классный руководитель Гусева И.Л. ходили в тур.поход. 8 классных коллективов посетили кинотеатр "Саяны". Долго будут вспоминать осенние каникулы обучающиеся 6 «А» класса , которым удалось съездить на экскурсию в г. Иркутск и г. Ангарск и посетить большое количество музеев и достопримечательностей. Также, классные руководители организовали праздники, такие как «День именинника», «День рождения класса». Практически все классные коллективы организовали генеральную уборку кабинетов.Вот так провели школьники свои каникулы. Довольны и сами ребята, и их родители.