Первый день весны

1 марта особый день для нашей школы. Первый день весны отмечается как Международный день Общественно активных школ (ОАШ).

ОАШ это школа, которая ставит своей целью не просто предоставление образовательных услуг ученикам, но и развитие сообщества, привлечение родителей и жителей к решению социальных и других проблем, стоящих как перед школой, так и перед сообществом. В этот день у нас прошёл литературный конкурс среди младших школьников, где дети читали стихотворения о весне и соревновались в лучшем произношении скороговорок. На музыкальных переменах ученики хором исполняли гимн школы и заводную песню «Вперёд Россия». Спасибо всем педагогам кто поддержал эту акцию.