Победа в Международном проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля»

Команду 1В и Иванченко Марину Анатольевну, поздравляем с победой в Международном проекте «Тетрадка Дружбы – объединяя детей планеты Земля».

Очень здорово, что им предложили стать участниками Международной конференции Education#inFocus, которая пройдет с 13 по 16 июня 2017 года в женевском отделении ООН.1 В еще предстоит, совместно с командой-напарницей, подготовить короткое яркое выступление не более 7 минут. Все только начинается. И это хорошо!С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте НАРО "Тетрадка Дружбы": http://тетрадкадружбы.рф/news/pobediteli-mezhdunarodn.