ПОМНИМ И ЧТИМ…

19 сентября ребята поискового отряда провели уборку на могиле Матери Гавриила Павловича Масловского, Пелагеи Федоровны.

На субботник ездили: Рубцова Валерия, Овсюкова Алина, Измайлова Полина, Таган Александр, Хавуев Максим, Колосков Даниил,  Мощенков Сергей вместе с руководителем Медведевой Еленой Константиновной.

Ребята собрали мусор, листву,  покрасили оградку, весь мусор вынесли в мусорные контейнеры за пределы кладбища.

6 октября  ребята поискового отряда провели субботник рядом с могилой летчика Петра Бурова. Огромная куча мусора скопилась здесь за многие годы.  Очень  сложно было выносить мусор. В результате набрался целый КАМАЗ.  В субботнике принимали участие: Сельвесюк Полина, Тетерин Богдан,  Измайлова Полина, Измайлова Лера,  Хавуев Максим, Колосков Даниил,  Мощенков Сергей, Пилосян Карен вместе с руководителем Медведевой Еленой Константиновной подполковником запаса Каминским Анатолием Георгиевичем.