Посвящение в первоклассники

25 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Ребята выполняли задания, отгадывали загадки, играли в игры. Первоклассники успешно прошли все испытания, которые провели герои: НЕхочуха и Путаница. Своё исполнительское мастерство показали наши первоклассники, исполнив песни о школе. В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь ребята стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому из ребят вручили медаль первоклассника. Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями. Благодарим за помощь:Брыкину Катю, Прудниченко Максима, Журавлеву Соню, Калачникову Диану, Шелкову Полину, а также добровольцев отряда "Благодать" .