Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Управления образования 8(395)5770882

Министерство образования Иркутской области 8(3952)500-904

Рособрнадзора +7(800)333-08-31

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Корнева Арина, ученица 9 А класса,  завоевала 1 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем Арину и ее педагога  - Елену Вячеславовну Антипину!

Из 29 участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе 3-е место заняла ученица 10 А класса Виктория Падерина. Олимпиада проходила в 2 тура, каждый день день работы продолжался  в течение пяти часов. Поздравляем Викторию и ее педагога - Людмилу Валентиновну Ермакову!

Несмотря на насыщенную интеллектуальную программу, Виктория и Людмила Валентиновна посетили спектакль "Женитьба" по повести Н.В. Гоголя в драматическом театре им. Охлопкова.