«Праздник осени» в 3 В

Во вторую неделю октября в начальной школе традиционно проходит декада окружающего мира.

Наш 3 «В» класс под руководством Татьяны Александровны Дубровской активно принимает участие во всех конкурсах. Мы рисовали рисунки, приносили в школу кроссворды о природе. Составляли меню из растений, участвовали в игре «Путешествие по станциям».

Борисюк Семен занял 2 место Польщикова Екатерина заняла 3 место, Жигляева Юлия заняла 4 место в школьной олимпиаде по окружающему миру.

В конце недели мы провели в классе «Праздник осени», мы долго готовились к нему, репетировали песни и танцы. Хозяйка осень принесла нам на праздник большую корзину яблок.