Региональная экологическая олимпиада

В последние выходные января команда школы уже в третий раз принимала участие в Региональной экологической творческой олимпиаде «Фабрика проектов», которая проводится на базе Братского государственного университета. Студенты – биологи организуют для старшеклассников увлекательное путешествие в мир природы и экологии. Ребята из  многих городов и поселков области  объединяются в команды и под руководством кураторов отвечают на вопросы викторины, рисую плакаты и листовки, разрабатывают и защищают проекты. В этом году нашу школу представляли  Сизых Александра, Трегуб София, Шуруев Семен. Они достойно выступили в составе сборной команды.