Робо-Весна 2016

19 марта в г. Иркутске на базе Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» состоялся открытый региональный фестиваль-марафон по робототехнике «Робо-Весна 2016».

В рамках фестиваля были организованы мастер-классы, круглый стол, выставка и конечно соревнования по робототехнике.

Команда "Механики" в составе учащихся 7х классов Рената Мухомедзянова и Владислав Трубина приняла участие в "Соревнованиях лиги инженеров-робототехников", участники команды 5х классов "Стрела" Анатолий Панфилов, Руслан Харитонов, Андрей Перфильев в "Соревнованиях лиги робо-спорта" и завоевали III место в соревнованиях робо-футбол, за что были награждены дипломами и медалями.

Поздравляем ребят и тренера команд Надежду Сергеевну Жажкову.