Широкая масленица

28 февраля в школе прошел праздник "Широкая масленица". Началось празднование с традиционной благотворительной ярмарки. Все средства от продажи изделий, выполненных детьми, педагогами, родителями, будут потрачены на благотворительность. После ярмарки в  школьном дворе проводились народные забавы и развлечения: перетягивание каната, хождение  на ходулях, прыжки через гигантскую скакалку и др. Небольшая концертная программа была  подготовлена школьной вокальной группой и приглашенным музыкальным коллективом  "Заряница". Завершился праздник общим хороводом и сожжением чучела Масленицы. Огромное спасибо всем, кто принял участие в ярмарке, волонтерам школьного отряда "Благодать", которые организовывали уличные забавы и всем, кто пришел на наш праздник!!!