«Стань пятиклассником»

25 октября ученики пятых классов участвовали в игре «Стань пятиклассником».  Каждая команда совершила путешествие по 8 станциям, на каждой выполняя задания. Ребятам приходилось отвечать на каверзные вопросы, отгадывать ребусы, составлять слова, делать фотографии, соблюдая определенные условия и выполнять много других заданий. На каждом этапе они получали слово-подсказку. Только, собрав все восемь слов,  каждый класс смог составить одно важное правило жизни в нашей школе. На финальном построении все познакомили друг друга с полученными правилами, договорились, что будут их соблюдать. А еще, пятиклассники единогласно решили не объявлять победителя игры, ведь в этот день победила ДРУЖБА! Ярким завершением стало общее повторение слов  «Торжественного обещания пятиклассника!».