"Тест по истории Отечества"

30 ноября многие старшеклассники и педагоги нашей школы вместе со многими в стране приняли участие в Международной акции "Тест по истории Отечества". Для кого-то 40 вопросов показались достаточно легкими, а кого-то они поставили в тупик. И, несмотря на разброс в количестве заработанных баллов, все участники сошлись в одном: Нужно знать историю своей страны!

Максимального количества баллов не набрал никто, но при этом, несколько участников акции получили 37-38 баллов из 40 возможных! Поздравляем знатоков! А тем, кто набрал наименьшее количество баллов, мы желаем не расстраиваться. Вам есть куда стремиться!