В ожидании нового года

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу.Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

Дети нашей школы с 6 по 11 классы, с радостью и восторгом украшали свои площадки придавая школе праздничный вид, тем самым передав свое праздничное настроение. так же для украшения школы дети сделали много поделок своими руками. Получилось очень красиво. Так игрушка, изготовленная своими руками, позволила им окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселье.