В здоровом теле, здоровый дух!

3 марта, на территории детского оздоровительного лагеря «Заря», была проведена зимняя спартакиада «В здоровом теле, здоровый дух».

В тур слёте принимали участие команды от образовательных организаций, в которые входили семейные пары. В состав нашей сборной «Ребята из десятки», вошли: Зубец А.А., Зубец О.В., Никитин А.В., Кольянова Т.Н., Барчук Н.Л., Степовая О.А., Жажкова Н.С., Мамаева О.А., Флоринская А.И., Ягудин Э.В., Сельвесюк Е.В.

Соревнования проводились в форме семейных, сборных, командных эстафет. И хотя эстафеты и музыкальные конкурсы носили шуточный и игровой характер, борьба развернулась очень упорная. Первое место, сладкий приз и набор эспандеров, заслуженно достался сборной нашей школы.

Поздравляем наших участников и болельщиков!