Волейбол-шоу

17 декабря в спортивном зале школы собрались команды 9 – 11 классов на традиционные предновогодние соревнования. В этом году традиция претерпела изменения:  Баскетбол-шоу превратилось в Волейбол-шоу. Семь команд представили свои визитки, каждая   сопровождалась музыкальными номерами.
За ходом соревнований следили судьи из числа ребят и И.Л.Гусева.  В серьезной спортивной борьбе, при поддержке болельщиков, была  определена тройка победителей.
Чемпионом стала команда «Горцы» 9 В класса. Второе место заняла команда «Наша молодость» 11 Б класса. Замыкает тройку лидеров команда  «Ну, погоди!» 10 А класса.
Команды «Горцы» и «Ну, погоди!» были отмечены  в номинации «Самое оригинальное представление».