Зимний двор

С приходом зимы произошли кругом большие преобразования. Особенно стали неузнаваемые деревья. Летом они шелестели зеленой листвой, осенью сбросили ее и стали голыми. Если приглядеться на них издалека, то они напоминают черную сплошную полосу, резко контрастирующую с белым снегом. Хотя, при приближении зимний лес выглядит прозрачным, и за голыми стволами деревьев видно довольно далеко. Поэтому, младшие классы решили украсить деревья цветными ледяными фигурками. Чтобы деревья были такими же красочными как и наша школа. Когда люди проходят мимо нашей школы и видят украшенные деревья, настроение сразу становится праздничным и наступает чувство, что новый год вот вот уже близко. Давайте украшать деревья вместе и создавать праздничную обстановку даже на улице.