Соревнования по шашкам

25 мая прошли школьные соревнования по шашкам на призы отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Нижнеудинского МО. В старше группе 1 место занял Бучков Сергей (9 класс),  2 место - Исаков Никита (9 класс), 3 место -  Симанович (4 В класс). В младшей группе – 1 место, 2 место, 3 место.

Областные соревнования по баскетболу

26 – 29 марта команда 11 А класса в составе: Тарасенко Никита, Хмелинин Влад, Морозов Илья, Александров Илья, Байдиков Сергей, Карагодин Сергей  впервые приняла участие в областных соревнованиях по баскетболу среди классов образовательных учреждений на ризы газеты «Восточно-сибирская правда» и заняла почетное третье место! Молодцы ребята! Мы гордимся вашим успехом! Поздравляем и тренера команды  - Ягудина Эрнеста Владимировича.

Выражаем благодарность за помощь в органзации поездки Дмитрию Васильевичу Высоцкому  (отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Нижнеудинского МО) и Владимиру Николаевичу Медведеву (отдел по спорту МО «Нижнеудинский район»).

http://www.vsp.ru/sport/2013/04/01/530515 - статья в газете Иркутский репортер от 01 апреля 2013 г.

Школьные соревнования по пионерболу

Состязания по пионерболу прошли 6 марта среди девочек  5-хклассов.  Победителями  стала команда 5 «А»  класса, второе место занята команда 5 «Г» класса,  на третьем месте – команда девочек 5 «В» класса.