Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Методическое объединение учителей иностранного языка


    1. Белозёрова Светлана Юрьевна - руководитель МО
    2. Николаенко Анна Юрьевна
    3. Паклина Татьяна Леонидовна
    4. Ушанова Надежда Григорьевна
    5. Дедюхина Ирина Витальевна
    6. Шестакова Светлана Викторовна   
    7. Черных Татьяна Анатольевна
    8. Лифшиц Елена Викторовна

Неделя иностранных языков

С 18 по 23 марта в школе традиционно была организована неделя иностранных языков. Педагоги секции проводили различные внеклассные мероприятия.

КВН по английскому языку на тему «СМИ»

19 марта Дедюхиной Ириной Витальевной  было проведено внеклассное мероприятие: КВН по английскому языку на тему «СМИ» среди обучающихся 8-х классов.

В КВНе участвовали команды:

8 «А» класс

1) Кириченко Диана

2) Синельникова Настя

3) Баденко Влад

4) Крицкая Ксения

5) Балхонова Влада

8«Б» класс

1) Корчилава Даниил

2) Полежаева Анна

3) Саух Марина

4) Захаров Иван

5) Вишневская Настя

8 «в» класс

1) Перова Яна

2) Казаков Даниил

3) Бакулина Анна

4) Мисюркеев Илья

5) Кутищева Ксения

6) Глотова Алина

8«Г» класс

 

1) Борисюк Даниил

2) Глусская Настя

3) Дониёр Диля

4) Пондикова Настя

5) Севостьянова Анна

Среди команд были проведены конкусы в которых ребята активно использовали лексику по теме, задавали и отвечали на вопросы соперников, капитаны команд готовили сообщение по теме, указывая на преимущества и недостатки СМИ, работали над текстом, составляли слова из определённого количества букв. В результате упорной борьбы распределились места:

1 место 8 «Б» класс

2 место 8 «А» класс

3 место 8 «В» класс

4 место 8 «Г» класс

Жюри: Тумакова Анна (9«Б»), Хроменкова Анна (9«Б»)  ЗембековаКристина (9«Б»), Паклина Е.Л., Белозёрова С.Ю.

В итоге занятия прошло аграждение команд: 1 место – грамота + всем участникам сладкие призы.