Информация для поступающих в школу

Информация для родителей

В первый класс принимаются дети в возрасте не младше шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста восьми лет. При приеме в МКУ СОШ №10 г. Нижнеудинск поступающий и (или) его родители (законные представители) знакомятся с Уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся. Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостове- ряющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Запись в первый класс производится секретарем - для граждан, проживающих на закрепленной территории, со 2 февраля - для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля.

Приказы о зачислении в первый класс

Приказ № 15-од от 05.02.2018 г.

Приказ № 22-од от 12.02.2018 г.

Приказ № 24-од от 20.02.2018 г.

Приказ № 31-од от 02.03.2018 г.

Учителя будущих первых классов 2018-2019 учебный год

Программа «Планета знаний»- Сельвесюк Елена Викторовна

Программа «Планета знаний»- Дубровская Татьяна Александровна

Программа «Школа XXI века» - Веретинская Галина Дмитриевна

Закрепление образовательных организаций за территориями муниципального образования "Нижнеудинский район"

Тест "Хочет ли ребёнок идти в школу?"

Документы, необходимые для записи в 1 класс

1. Заявление о зачислении в первый класс (документ в формате .doc, 40 Кб)

2.  Копия свидетельства о рождении ребёнка

3.  Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории;

4. Медицинская карта (сдать до 19 августа);

5. Копия СНИЛС;

6. Копия медполиса;

7. Копия паспорта родителя.

Расписание занятий и звонков в подготовительной группе "Растишка"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70630558/#block_1000#ixzz3yRui964s