Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Расписание экзаменов 9 класс

Расписание экзаменов

График сдачи экзаменов по выбору обучающихся

9"А" класс

9"Б" класс

9"В" класс

 

Дата

Время

Предмет

Учитель

Класс

Кабинет

Ассистенты

29 мая (вторник)

10.00

Матема-тика

Дробышевская Елена Александровна

34

35

Флоринский Р.А.

Герасимчук Н.М.

Ушанова Н.Г.

Суханова Г.Л.

Матема-тика

Кустикова Наталья Георгиевна

36

37

Черных С.А.

Мальцева И.Г.

Попач Н.А.

Медведева Е.К.

Матема-тика

Кустикова Наталья Георгиевна

38

39

Антипина Е.В.,

Воробьёва Е.Н.

Гусева И.Л.,

Ермакова Л.В.

1 июня (пятница)

9.00

Инфор-матика

Дробышевская Елена Александровна

32

Жажкова Н.С.,

Баранов В.С.,

 Сизых Н.В.

9.00

Биоло-

гия

Антипина Елена Вячеславовна

9а,б

11

Кухтачева В.К.,

Кадук Л.Ю.

Попач Н.А.

9.00

Общест-вознание

Коровкина Елена Владимировна

9а,в

39

Медведева Е.К.,

Кухтачева В.К.,

Крылова Г.Б.,

Тяпкин Н.Н.

9.00

Физи-ческая культура

Гусева Инна Леонидовна

9а,в

31

Ягудин Э.В.

 Потанина Е.А.

Флоринский Р.А.

5 июня (вторник)

10.00

Русский язык

Крылова Галина Блисбековна

34

35

Полевик Г.Н.,

Медведева Е.К.

Флоринский Р.А.

Суханова Г.Л.

Русский язык

Мальцева Ирина Геннадьевна

36

37

Федосеева Н.А.

Антипина Е.В.

Дробышевская Е.А.

Гусева И.Л.

Русский язык

Мальцева Ирина Геннадьевна

38

39

Кустикова Н.Г.

 Попач Н.А.

Ушанова Н.Г.

Кухтачева В.К.

 

8 июня (суббота)

9.00

Химия

Кадук Лариса Юрьевна

17

Антипина Е.В.

Попач Н.А.

Черных С.А.

9.00

Черчение

Мадакшанова Тамара Евгеньевна

9а,б

31

Кустикова Н.Г.

Медведева Е.К.

Крылова Г.Б.

9.00

География

Миронова Ирина Владимировна

9а,б

34

Суханова Г.Л.

Медведева Е.К.

Жажкова Н.С.

9.00

ОБЖ

Флоринский Роман Александрович

9а,б,в

31

Гусева И.Л.

Ягудин Э.В.

Потанина Е.А.

9.00

История, обществознание

Коровкина Елена Владимировна

9б,в

39

Медведева Е.К.

Кухтачева В.К.

Крылова Г.Б.

Тяпкин Н.Н.

 

9.00

Английский язык

Лифшиц Елена Викторовна

24

Черных С.А.

Белозерова С.Ю.

Паклина Т.Л.

Ушанова Н.Г.

11 июня (вторник)

9.00

Информатика

 

Информатика

Сизых Наталья Викторовна

Дробышевская Елена Александровна

 

32

 

32

Жажкова Н.С.

Баранов В.С.

Федосеева Н.А.

9.00

Русский язык, литература

Крылова Галина Блисбековна

31

Ермакова Л.В.

Герасимчук Н.М.

Мальцева И.Г.

9.00

Геометрия

Дробышевская Елена Александровна

28

Федосеева Н.А.

Кустикова Н.Г.

Полевик Г.Н.

9.00

ОБЖ

Флоринский Роман Александрович

9б,в

30

Гусева И.Л.

 Ягудин Э.В.

 Антипина Е.В.