Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Список классных руководителей


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Классное руководство 2020-2021 г

№ п/п

Класс

ФИО учителя

Кабинет

Смена занятий

1.      

Иванченко Марина Анатольевна

28

1

2.      

Барчук Наталья Леонидовна

13

1

3.      

Войнич Анна Евгеньевна

11

1

4.      

Степовая Ольга Анатольевна

12

1

5.      

Флоринская Анастасия Александровна

10

2

6.      

Горовикова Татьяна Александровна

15

2

7.      

Булавина Галина Петровна

8

2

8.      

Мамаева Ольга Александровна

9

2

9.      

Дубровская Татьяна Александровна

14

2

10.   

Елецкая Кристина Анатольевна

27

2

11.   

Кольянова Татьяна Николаевна

27

1

12.   

Сельвесюк Елена Викторовна

9

1

13.   

Веретинская Галина Дмитриевна

13

2

14.   

Грибанова Анастасия Алексеевна

27

2

15.   

Яхонтова Олеся Александровна

11

2

16.   

Степанова Людмила Александровна

14

1

17.   

Беляева Светлана Викторовна

15

1

18.   

Жукова Елена Николаевна

8

1

19.   

Флоринская Анастасия Александровна

10

1

20.   

Паклина Татьяна Леонидовна

21

1

21.   

Кобленева Евгения Владимировна

34

1

22.   

Гребенюк Наталья Владимировна

36

1

23.   

Белозерова Светлана Юрьевна

30

1

24.   

Ягудин Эрнэст Владимирович

41

1

25.   

Суханова Галина Леонидовна

34

2

26.   

Иванова Оксана Михайловна

40

2

27.   

Черных Светлана Анатольевна

29

2

28.   

Федосеева Наталья Александровна

21

2

29.   

Глухоедова Наталья Андреевна

41

2

30.   

Воробьева Елена Николаевна

36

2

31.   

Жажкова Надежда Сергеевна

31

2

32.   

Ушанова Надежда Григорьевна

39

2

33.   

Шестакова Светлана Викторовна

20

2

34.   

Мальцева Ирина Геннадьевна

37

2

35.   

Балхонова Маргарита Анатольевна

35

2

36.   

Сизых Наталья Викторовна

38

2

37.   

Пантелеева Елена Сергеевна

17

2

38.   

Антипина Елена Вячеславовна

29

1

39.   

Нестерова Наталья Разяновна

38

1

40.   

Николаенко Анна Юрьевна

20

1

41.   

Белокопытова Ольга Александровна

37

1

42.   

Казакевич Нина Владимировна

24

1

43.   

10а

Дедюхина Ирина Витальевна

40

1

44.   

10б

Медведева Елена Константиновна

39

1

45.   

11а

Ермакова Людмила Валентиновна

35

1

46.   

11б

Гусева Инна Леонидовна

17

1

47.   

11в

Флоринский Роман Александрович

31

1