Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Социальное партнёрство

Полезные ссылки



* Негосударственное образовательное Учреждение «Открытый молодежный университет» города Томска

Соглашение о партнерстве № нс/10-635 от 01.09.2010г.

*  Общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» города Чебоксары

Игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА»

*  Дистанционная школа города Новосибирска

630099, Новосибирск, ул. Щетинкина, 18; ООО «Школа-плюс»;

телефон: 8 (383)218-74-67; E-mail: ds_nsk@mail.ru

*   Иркутская областная молодёжная общественная организация поисково-краеведческих отрядов  «Дань Памяти»

Руководитель: Яскин Александр Трофимович.
Целевая аудитория: молодёжь Иркутской области.
Почтовый адрес, телефон, факс: Иркутская область, г. Шелехов ул. Ленина, 3, 8 (39550) 4-21-39.
Электронный адрес: poisk42sd@mail.ru, barishnikov74@mail.ru.

* НИЖНЕУДИНСКАЯ РАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ ОО "СОДРУЖЕСТВО"

* Краеведческий клуб «Наследие»

* Иркутская  региональная организация «Байкальская экологическая волна»

* Дом детского творчества г. Иркутск 

* Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии»

* Международная молодежная организация  «Достижения молодых»

* МКУ «Центр детского развития, творчества и досуга г. Нижнеудинск»

* МБУ СОШ № 48

* Отдел по работе  с детьми и молодежью  администрации МО «Нижнеудинский район»

* Отдел культуры администрации МО «Нижнеудинский район»

* Отдел культуры администрации Нижнеудинского муниципального образования 

* Детская художественная школа

* Центральная библиотечная система

* Историко-краеведческий культурный центр

* Центр славянской культуры (п. Атагай)

* Иркутская региональная детская спортивная общественная организация "Федерация Будокай каратэ"

* Общественная организация инвалидов «Доверие»

* Инициативные группы женщин (курсы йоги и бодифлекса)

* Красноярская региональная молодежная организация Центр «Сотрудничество на местном уровне»

* Кондитерская фабрика «Сибирь»

* OOO Телеверсия

* Газета «Тракт»

* Городской совет ветеранов

* Районный совет ветеранов

* Муниципальный родительский комитет

* Центр по работе с молодой семьей

* ДОУ № 12

* ДОУ № 3

* Поисковый отряд «Память» школы № 70 г. Барнаула

* Благотворительный фонд Юрия Тена

* Областная общественная организация «Дань памяти»

* Экологическое движение ЭКА

* ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет»

* МЧС

* ГИБДД