Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Заведование кабинетами

 Заведование кабинетами

№ кабинета

Ф.И.О. учителя

1.      

11 (биология)

Антипина Е.В.

2.      

6 (большой спорт.зал)

Гусева И.Л.

3.      

7 (малый спортивный зал)

Сецко Т.В.

4.      

34 (география)

Суханова Г.Л.

5.      

41 (ИЗО)

Башуров И.М.

6.      

24 (иностранный язык)

Черных С.А.

7.      

25 (иностранный язык)

Ушанова Н.Г.

8.      

30 (иностранный язык)

Белозёрова С.Ю.

9.      

42 (иностранный язык)

Николаенко А.Ю.

10.   

32 (информатика)

Сизых Н.В.

11.   

33 (информатика)

Жажкова Н.С.

12.   

39 (история)

Медведева Е.К.

13.   

5 (музыка)

Казакевич Н.В.

14.   

27 (математика)

Полевик Г.Н.

15.   

28 (нач.классы)

Иванченко М.А.

Матвеева Т.Г.

16.   

38 (математика)

Кустикова Н.Г.

Дробышевская Е.А.

17.   

10 (нач.классы)

Кучер Т.В.

Малеева М.М.

18.   

13 (нач.классы)

Веретинская Г.Д.

Барчук Н.Л.

19.   

14 (нач.классы)

Жукова Е.Н.

Гулевская Н.И.

20.   

15 (нач.классы)

Беляева С.В.

Горовикова Т.А.

21.   

29 (нач.классы)

Цехмиструк А.Е.

22.   

8 (нач.классы)

Булавина Г.П.

Васильева Л.Н.

23.   

9 (нач.классы)

Мамаева О.А.

Сельвесюк Е.В.

24.   

12 (нач.классы)

Степовая О.А.

Башева Т.А.

25.   

35 (русский язык и литература)

Ермакова Л.В.

26.   

37 (русский язык и литература)

Мальцева И.Г.

27.   

31 (математика)

Федосеева Н.А.

28.   

Технология (домоводство)

Тарасова Г.И.

Коршунова Л.Е.

29.   

Технология (мастерская)

Ворошилов С.А.

30.   

20 (физика)

Загребелина Н.М.

Попач Н.А.

31.   

21 (методический кабинет)

Баранов В.С.

32.   

17 (химия)

Кадук Л.Ю.

33.   

40 (история)

Иванова О.М.

34.   

36 (ОБЖ)

Воробьёва Е.Н.

35.   

Учительская

Лазарева В.И.