Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Дополнительное образование



Сведения о творческих объединениях

Название  кружка

(секции)

Ф.И.О. руководителя кружка

Нагрузка

Расписание

Номер каб.

Классы

1

Робототехника

 

Жажкова Надежда Сергеевна

2ч/нед

Пн  13.30 – 15.00

Ср 13.30 – 15.00

каб.33

5-8 классы

2

Больше, чем деньги

 

Юлдашева Наталья Васильевна

2 ч/нед

Чт 11.50 – 13.10

каб. 40

5 классы

3

Поисковый отряд «Дань памяти»

 

Медведева  Елена Константиновна

4 ч/нед

Вт  14.00 – 15.30

Чт 14.00 – 15.30

музей

8 – 11-е классы

4

Хоровая студия (хор, вокальная группа)

 

Казакевич Нина Владимировна

2 ч/нед

Ср 13.20  - 14.00

Пт 13.20  - 14.00

каб. 5

4,7-е классы

3, 5-е классы

5

Юный техник

Ворошилов Сергей Антонович

4 ч/нед

Чт  9.40 – 11.15 Пт 13.30 – 15.00

каб. технологии

6-7  классы

5-8 классы

6

Рисование песком

 

Алексеенко Ольга Анатольевна

2 ч/нед

Пт   12.20– 13.00

Пт  13.20 – 14.00

каб.41

6-е классы

5-е классы

7

Дебаты

Башуров Иван Михайлович

2 ч/нед

Чт 13.30 – 15.00

музей

8-10 классы

8

Журналистика

 

Башуров Иван Михайлович

2 ч/нед

Вт 13.30 – 15.00

каб. 39

8-10 -е классы

9

Лидер

Коваленко Оксана Николаевна

4 ч/нед

Пн  14.00 – 15.30

Ср  14.00 – 15.30

каб.1

8-11- е классы

10

Пионербол

Гусева  Инна Леонидовна

2 ч/нед

б. спортзал

5-7-е классы

11

Детская правовая школа

Лузгин Владимир Юрьевич

2 ч/нед

Вт 16.15 – 17.45

каб 31

8-11- е классы

12

Гитара

Балаева Тамара Вячеславовна

2 ч/нед

Сб . 9.30 – 10.00

7-11- е классы

13

Клуб «Здоровье»

 

Воробьева Людмила Давыдовна

8 ч/ нед

Пн 13.20 – 14.00

Вт 12.45 – 13.25

      13.20 – 14.00

Ср 13.20 – 14.00

Чт 13.20 – 14.00

Пт  12.45 – 13.25

каб. 11

8 В классы

6 г,в

5 Б, г

8 В классы

7 В, а

5 Б,г

14

Волейбол

Потанина Елена Анатольевна

4 ч/нед

Пн  18.00 – 19.30

б. спортзал

8-11- е классы

15

Баскетбол

Ягудин Эрнест Владимирович

4 ч/нед

Ср 18.00 – 19.30

б. спортзал

8-11- е классы

16

ЮИД

 

Алексеенко Ольга Анатольевна

1  ч/нед 

Чт 14.00 – 14.40

каб. 41

5 классы

17

Волшебные петельки

Тарасова Галина Ивановна

2 ч/нед

Ср 13.30 – 14.10

Чт 10.00 – 10.40

каб. 26

5 классы

6-7 классы

18.

Школа волшебников

Буглевская Надеждпа Викторовна

2 ч/нед

Вт 13.30 – 14.10

Чт 13.30 – 14.10

каб. 41

5 классы

19

Межшкольный курс «Химия будущим студентам »

Кухтачёва Вера Константиновна

8 часов

Пн.  15.00– 17.50

Ср  16.00- 17.20

Пт 16.00   - 17.20                              

каб. 20

каб. 20

каб.. 20

11 класс

10 класс

9 класс

20

Межшкольный курс «Биология»

Антипина Елена Вячеславовна

4 ч/нед

Пт. 14. 30– 15.50

Вт  14. 30– 15.50

каб.  11

9 – 11 классы

21

Скрапбукинг

 

Кравцева Елена Анатольевна

3 часа

Пн 10.45 – 12.55

каб.  26

6-7 классы

22

Спортивное ориентирование

Дроздов Олег Александрович

2 часа

Сб. 9.40 – 11.00

каб.

6-7 классы

Заявление о зачисление в детское объединение (документ в формате .docx)