Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Дополнительное образование



Сведения о творческих объединениях

Название  кружка (секции)

Ф.И.О. руководителя кружка

Нагрузка

Расписание

Номер каб.

Классы

Страничка кружка

1

Робототехника

Жажкова Надежда Сергеевна

2ч/нед

Вт 14.00 – 14.45

Пт 14.00 – 14.45

каб.33

5-8

>>>>>

2

Больше, чем деньги

Алексеенко Ольга Анатольевна

2 ч/нед

Пт. 14.00 – 15.30

каб. 41

5

3

Фитодизайн

Антипина Елена Вячеславовна

4 ч/нед

Сб  09.00 – 10.30

Сб  15.00 – 16.30

каб. 11

7

4

Поисковый отряд «Дань памяти»

Медведева  Елена Константиновна

4 ч/нед

Вт 14.00 – 15.30

Чт. 14.00 – 15.30

музей

8 – 11

5

Хоровая студия (хор, вокальная группа)

Казакевич Нина Владимировна

4 ч/нед

Ср  11.00 – 12.30

Пт  14.00 – 15.30

каб. 5

4,7

3, 5

>>>>>

6

Скрапбукинг

Кравцева Елена Анатольевна

2 ч/нед

Пт 10.00 – 11.30

каб.10

6-7

>>>>>

7

Юный техник

Ворошилов Сергей Антонович

4 ч/нед

Вт 15.00 – 16.30

Пт 15.00 – 16.30

каб. технологии

7-8

8

Рисование песком

Мадакшанова Тамара Евгеньевна

2 ч/нед

Вт 14.00 – 15.30

каб.41

5

>>>>>

9

Клуб «Здоровье»

Воробьева Людмила Давыдовна

8 ч/ нед

Пн 13.00 – 13.45

каб. 11

9

Вт  13.00 – 13.45

каб. 40

8

Ср  13.00 – 14.30

каб. 40

5

Чт 13.00 – 14.30

каб. 40

5

Пт 12.50 - 13.30

Пт  13.40 – 14.20

каб. 40

5

9

10

Тележурналистика

Башуров Иван Михайлович

4 ч/нед

Пн 14.00 – 15.30

Пт. 15.30 – 17.00

каб. 39

8-11

11

Лидер

Коваленко Оксана Николаевна

4 ч/нед

Ср 14.00 – 15.30

Пт 14.00 – 15.30

каб.1

8-11

12

Интеллектуальный клуб

Иванова Оксана Михайловна

2 ч/нед

Сб 13.00 – 14.30

Вт 14.00 – 15.30

каб. 5

8-11

13

Пионербол

Гусева  Инна Леонидовна

2 ч/нед

Сб. 15.00 - 16.30

б. спортзал

5-7

14

Эстрадный вокал

Середкин Владислав Викторович

7 ч/нед

Вт 14.00 – 16.15

Чт. 14.00 – 15.30

Пн  17.15 – 18.45

каб. 5

8-11

15

Школьный  Оскар

Сизых Илья Александрович

7 ч/нед

Сб 12.00 – 14.20

Ср  17.30 – 19.00

Пт 17.30 – 19.00

каб. 17

8-11

16

Детская правовая школа

Лузгин Владимир Юрьевич

2 ч/нед

Пн 16.30 – 18.00

каб. 20

8-11

17

Мой край. Моя малая родина

Сенникова Людмила Ивановна

2 ч/нед

9 часов

Пн 09.00 – 11.15

Вт. 09.00 – 11.15

Ср 09.00 – 11.15

Чт 09.00 – 10.30

музей

1-7

18.

Музейная педагогика

Леонова Нина Николаевна

4 ч/нед

9 часов

Пн 13.00 – 15.15

Вт 13.00 – 15.15

Ср 13.00 – 15.15

Чт 13.45 – 15.15

Пт 13.45 – 15.15

музей

5,8-10

19

Моя профессиональная карьера

Кадук Лариса Юрьевна

4 ч/нед

Сб. 12.00 – 13.30

Сб 13.40 – 15.10

Каб. 24

 8 – 9

Заявление о зачисление в детское объединение (документ в формате .docx)